Как отказаться от услуг Кредитного доктора Совкомбанка при использовании карты Халва?

• г. Тюмень

Кредитный доктор совкомбанк. Как отказаться?

Мужу 13.03. выдали карту халва дебетовую для пользования. И навязали этого кредитного доктора еще. Теперь в личном кабинете отображается сумма в 8 тысяч, что он им должен, документы на руки не выдали. Сегодня 27 марта. Можно ли отказаться от этого всего? Поняли что близко он нам не нужен

Ответы на вопрос (4):

Да может муж отказаться, пусть подает соответствующее заявление об отказе

Расторгайте договор в порядке ст. 450 ГК РФ

Здравствуйте. На основании этого заявления с применением нужных статей, муж должен будет оплачивать то что ему там выставили в виде "кредита"?

Можно. Направив почтой РФ с описью вложение уведомление об отказе от этого договора.