Оформление социального контракта на салон маникюра - нюансы и возможности

• г. Самара

Хочу оформить социальный контракт на салон маникюра.

Я гос. служащий, на меня оформлять соц контракт нельзя.

Думала рассмотреть такой вариант, чтоб оформить его на молодого человека, вся документация, отчеты и тд на него, а вот работать буду я.

Но есть несколько нюансов, у него есть арест на счетах по задолжностям, а так же отсутствие военного билета.

Вопросы: возможно ли это вообще провернуть? Как поняла, что арест влиять не будет, но что делать с доходами на его карту? Они будут списываться, а тогда по логике, с чего платить налог, если по факту ничего не заработал?

И очень волнует, не заинтересуется ли им военкомат, после того, как мы начнем заниматься всеми оформлениями и тд.?

Ответы на вопрос (1):

Не советую Вам выбирать указанный Вами вариант действий с молодым человеком в связи с возможностью появления проблем.