Как изменить адрес доставки писем от коллекторов?

• г. Магас

У меня такой вопрос.

Можно ли зделать так чтоб письма от коллекторов приходили не на место регистрации, а на другой адрес, так как по месту регистрации я не живу, или на электронную почту только?

Ответы на вопрос (3):

Сообщите коллекторам адрес направления корреспонденции.

Обратитесь к ним с соответствующим заявлением, укажите фактический адрес проживания, просите всю корреспонденцию слать на него.

Поставьте на телефон услугу Почты об извещении вас о поступлении почты. Можете заявление на Почте оставить. Чтобы пересылали вам почту на указанный вами адрес. Коллекторам сообщите свой адрес, почту, но зачем с коллекторами общаться вообще?

ФЗ № 230-ФЗ изучите и применяйте.