Отсутствующий член Правления ТСЖ - можно ли исключить его из Протокола общего собрания?
• г. Москва
Привет, член Правления ТСЖ не является на заседания, не выходит на связь. Через месяц очередные выборы Правления. Можно ли просто не включать в его Протокол общего собрания ТСЖ для очередного продления срока? Или надо обязательно решение Правления для вывода члена из состава Правления?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Необходимо решение об исключении и уведомление
Спросить27.03.2023, 17:05,
г. Москва
Необходимо решение об исключении и уведомление