Может ли просьба о даче отпуска через ООН с работы в Сирии оказаться мошенничеством? История моей дочери

• г. Москва

Моя дочь встречалась с парнем, он работает по контракту в Сирии, сейчас он просит ее отправить на электронную почту просьбу ООН, с просьбой дать ему отпуск, может ли это быть машенничество?

Ответы на вопрос (4):

Мошенник, типичная схема развода

Полная глупость, ООН здесь при чём вообще?

Да, это может быть мошенничество (похожая схема существует), Светлана.

Разумеется это мошенники.

Письмо в ООН на отпуск...

Разве это не бред?

Но, что значит встречалась?