Где я могу получить справку о состоянии военной пенсии и компесации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Для этого Вам необходимо обратиться в орган, который выплачивает пенсию или соответствующие компенсации.

Как правило, эти справки берут госслужащие при предоставлении справок о доходах и расходах.

В социальном отделе военкомата.

В пенсионном отделе военкомата или, если являетесь пенсионером иных силовых ведомств, в их пенсионных органах