Как поставить на учет мотоцикл, не ставленный на учет с 2011 года и с неясной историей передачи владельцев?

• г. Пермь

Можно ли поставить на учет мотоцикл. С 2011 года не ставили на учет, в птс есть записи как мотоцикл путешествовал по ип и нету договоров по ип, от последнего ип на последующих хозяев есть договор. Вопрос встанет ли на учет мотоцикл

Ответы на вопрос (2):

Не встанет, нужен договор о последнего хозяина

Дело в том что мотоцикл никогда не ставили на учет. Между ип нет договоров, а от последнего ип есть договор на человека, который потом на учет не поставил, далее по Дкп шел по физ лицам уже