Многозадачность буфетчицы - помощь в школьной столовой и ещё многое другое

• г. Москва

Может ли буфетчица помогать в школе ной столовой чай наливать компот, кружки мыть полы после работы мусор выносить, гренки резать столы в зале протирать можно о вет прислать на WhatsApp спасибо большое

Ответы на вопрос (5):

Юристы отвечают только на этом сайте

Поскольку у буфетчицы есть санитарная книжка, то все, что вы описали она может делать

Но вопрос стоял в том что у каждого сотрудника есть свои обязаности почему буфетчица должна делать чужую работу на каком основании такого пастоновлегия в договоре я не видела и на руки договор не довели при устройстве

Ваш вопрос, Александра, основывался на слове "может ли", а не "должна ли"задали бы вопрос более четко получили бы соответствующий ответ

Должна ли делать, буфетчица чужую работу, в школьной столовой! Когда у каждого сотрудника есть свои обязанности это у мопа работа мытьё родов посуды чистка овощей должна ли делать это будфетчицау повара обязанности готовить салаты разливать соуса разлив ать компот и чай должна ли буфетчица разлив ать чай и какой и резать сухари ми мыть полы на кухне

Да что же Вы так нервничаете? Конечно не должна