Ходатайство на Гр-ин С*****й А.А. по мошенничеству и уклонению от погашения долга, взыскание по месту прописки.

• г. Ростов-на-Дону

Гр-ин С*****й А.А. В отношении Вас, направляется ходатайство по факту мошенничества в сфере кредитования и намеренного уклонения от погашения долга, статья 159 часть 1, статья 177 часть 1. Контрольная дата погашения 27.03 до 18:00 (время Московское). Взыскание будет проходить по месту прописки: г.*****Ш********нский, ул.Н++++а, дом 10. Осуществляется поиск соседей, Вышестоящего руководства, родителей (С*****ий А.Д 08.12.63, С*****я И.А 27.10.69) и участкового. МО

Ответы на вопрос (4):

Ерунда все это, не ведитесь, это психологическая атака на Вас

Судя по корявому тексту и малограмотному написанию, а также непонятному ходатайству по факту мошенничества – это чья-то шутка:))))

Если у вас были платежи, хотя бы два уголовное дело не заведут.

На вас просто оказывают психологическое воздействие, чтобы испугались и скорее оплатили долг.