Смысл работать в военкомате при уменьшении заработной платы и неучете соц выплат?

• г. Железногорск

Ну так при работе в военкомате сотрудник поликлиники получает среднюю заработную плату. Тогда какой смысл соглашаться на работу в военкомате (мы Туда откомандированы, а не по своей воле), если заработная плата уменьшается значительно! (соц выплата и б/листы) и соц выплата-это тоже доход от работы, почему он не учитывается при расчете средней заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

При работе в военкомате сотрудники поликлиники действительно получают среднюю заработную плату по региону. Однако, существуют определенные ограничения на выплату дополнительных выплат, включая социальные выплаты. В соответствии с Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", дополнительные выплаты (включая социальные выплаты) не учитываются при расчете средней заработной платы. Это означает, что при расчете заработной платы с учетом социальных выплат, размер средней заработной платы может быть выше, чем тот, который фиксируется в официальных документах.

В любом случае, заработная плата в военкомате может быть разной для разных должностей и категорий сотрудников, и может зависеть от различных факторов, таких как стаж работы, квалификация и т.д. Если у вас есть конкретные вопросы по вашей заработной плате, рекомендуется обратиться к кадровому отделу вашей организации или к профсоюзу для получения консультации.