Вопрос отпуска после 6 месяцев пребывания в СВО - назревает ли необходимость в связи с медицинским диагнозом?

• г. Брянск

Можно ли требовать отпуск после 6 месяцев прибывания в СВО? Находился в госпитале, после чего был отправлен в санаторий МО. ..Помимо основного диагноза, была обнаружена киста в почках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да можете требовать, если тем более лечение вам нужно

Да, можете, пишите рапорт на имя командира части.