Нападение в подъезде - как защитить себя и избежать неприятностей

• г. Москва

Сегодня в подъезде залил перцовым балончиком не адекватного мужчину, если у меня есть видео фиксация на которой запечатлено то что он пытался напасть, будут ли у меня не приятные последствия? А так же хотел узнать, можно ли после этого написать на него в полицию

Ответы на вопрос (2):

Распыление таких средств в закрытых помещениях запрещено. Так что вы можете оказаться сами под ответственностью

Если есть видео, это будет расценено в полиции как провокация, и получите наказание. Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.