Незаконный козырек был демонтирован решением суда, но могут ли его вернуть собственники через ЖК?

• г. Судак

Установленый незаконно козырек

36 кв. м прямо в окно моей квартиры без моего согласия и без собрания собственников. Решением Кассационных судов его демонтировали. Могут ли обратно мне его установить путем собрания собственников и ЖК. Рф.Да или нет Закон ст.

Ответы на вопрос (1):

Ну если он был демонтирован потому что ОСС не приняло решение о его установке, то да, если такое решение будет принято. Ст. 44-48 ЖК РФ