Как изменить условия отмечания на надзоре в связи с новым условным сроком?

• г. Москва

У меня был условный срок сейчас мне дали ещё один и надзорствующий Инспектор сказал что мне теперь будет необходимо приходить два раза в месяц можно ли как-то сделать так чтобы отмечаться нужно было только один раз в месяц судом более никаких ограничений введено не было

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд. у вас два приговора два наказания.

Возможно суд разрешит но полагаю маловероятно.

Большое спасибо