Авиаперелет с предоставлением бортового питания привел к серьезной проблеме со здоровьем ребенка, требуется помощь адвоката в Москве

• г. Южно-Сахалинск

Был перелет авиа компанией с дальнего востока - москва, подавали бортовое питание, через пару часов ребенок почувствовал боль в животе. (пишу коротко) при входе в аэропорту началась сильная рвота. В гостинице стало хуже, первая скорая сделала два укола, в течении часа лучше не становилось а температура вросла до 38.2,вторая скорая увезла нас в инфекционку затем во вторую больницу потом в третью. На руках лабораторные анализы крови и направление врача хирурга. Так как я не живу в москве, желательно адвокат проживающий в москве или подмосковье.

Ответы на вопрос (3):

Адвоката вы можете найти по кнопке "найти юриста" и написать ему в личные сообщения.

Я написал ниже где мне нужен адвокат. Нужны запросы в скорую помощь для получения маршрутного листа с данными вызова работая через почту это история на месяца. Поверьте я знаю.

Адвокат/юрист по правилам сайта не может предлагать свои услуги в теме вопроса. В личные сообщения автору вопроса можно написать только после ответа на вопрос без рекламы своих услуг. Как найти адвоката в интересующем Вам регионе - я ответил. Удачи.