Менеджер селького дома культуры вынужден заниматься клубными формированиями - как это влияет на работу?

• г. Ижевск

Добрый ден работаю менеджером селького дома культуры раньше назывались заведующие. На сегодня менеджеры. Все обязанности выполняю административного уровня но директор заставляет вести 4 клубных формироания? Провомрно и это?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно требовать исполнения трудовых функций, не предусмотренных трудовым договором.

Необходимо смотреть трудовой договор и должностные обязанности. Если там нет того, чем вас заставляет заниматься директор, то его требования не правомерны.