Моих детей исключили из садика за отсутствие прививок - дискриминация и незаконные действия?

• г. Махачкала

Мои дети не привиты и нам сказали не приходить в садик два месяца а теперь говорят четыре месяца. До этого говорили что платить не надо но теперь заставляют платить даже если я не отдаю детей в сад. я отказалась платить и моих детей исключают из садика на их место хотят взять других законно ли это.?

Ответы на вопрос (2):

Конечно законно. Кто Вам мешает сделать прививку и водить детей в детский сад? Если хотите сохранить место, за него надо платить.

Да это вполне законно. Вы не посещаете ДОУ, значит вам не нужны места в нём. Свои правила и законы, у себя дома устанавливайте, в ДОУ, вам их установить не получится.