Как уволиться из официальной работы при уходе за пожилым человеком - необходимые документы и условия отработки?

• г. Краснодар

Я работаю официально, сейчас нахожусь на больничном с ребёнком, нужно уволить по причине уход за пожилым человеком, с которым проживаю, нужно ли предоставлять какие либо документы, о том что я ухаживаю, и заставят ли отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут заставить отрабатывать, уход за пожилым не причина для увольнения вас без отработки, но решает руководитель. Пишите заявление на увольнение по соглашению сторон, и получите ответ на него.