Меня зовут Ксения, 22 года.

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Ксения, 22 года. Проблема в том, что когда-то родители моей бабушки горбатились на 3-х комнатную квартиру, а потом её разменяли и моя бабушка сойдясь с молдованином гражданским браком, приватизировала квартиру на него, а не на мою маму, можно ли переприватизировать квартиру теперь на мою маму без его согласия и имею ли я право на себя переприватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя.

Бабушка с ваших слов жила отдельно, она своей волей распорядилась не участвовать в приватизации.

Всё !!!

Они уже тогда жили гражданским браком с молдованином

Какое это имеет отношение к тому, что бабушка уступила право приватизировать свою квартиру?

Она распорядилась своим правом самостоятельно.

Гражданин Молдавии не мог участвовать в приватизации. Надо разбираться, что произошло. Но маловероятно, что Ваши права были затронуты в любом случае.