Что грозит студенту, который не поставился на воинский учет и не изменил место жительства?

• г. Иркутск

Я учился в Новосибирске и фактически стал на воинский учет с личным делом, дальше не получилось учиться по семейным обстоятельствах, уехал свой город где постоянно живу, и не поставился на учёт в своём городе, что мне будет? Прошло уже много времени.

Ответы на вопрос (1):

Если военный комиссариат сам найдет, то могут привлечь по ст.21.5 КоАП РФ. Если сами придете, то вряд ли привлекут