Как отменить определение на индексацию после отказа в иске ООО Феникс?

• г. Атяшево

Ооо феникс подало на индексацию. Приказ отменяла, потом в иске ооо феникс было отказано, т.к. пропущен СИД, а спустя год пришло определение на индексацию, номер договора в материалах дела тот же, а дело уже другое. Что делать, можно ли отменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете подавайте письменные возражения.

Добрый день, если в иске о взыскании задолженности по договору займа отказано, то ни о какой индексации речи быть не может.