Проверяющий обнаружил сработавшую антимагнитную пломбу на счетчике после проверки с фонариком - составили акт.

• г. Ижевск

Пришел проверяющий отфотаграфировал счетчик ушел потом пришел черз 4 часа вернулся сказал что сработала антимагнитная пломба составили акт в нем прописали что подошли с фонариком для сверки показаний возможно из за этого он и сработал

Ответы на вопрос (7):

Для ответа на ваш вопрос юристы не обладают достаточной компетенцией

И в чем вопрос?

Вопрос в том что счётчик электронный по сути ему пофиг на всякие магниты он как крутил так и крутит но сработала антимагнитная пломба предъявили счёт 40 т

Не стали разбиратся как ана сработала при каких обстоятельствах им пофиг какой счётчик не отправили его на экспертизу

Пишите юридически обоснованную претензию в РСО с требованием о списании незаконных начислений. При ее неудовлетворении обращайтесь с иском в суд

Они сами дело передали в суд ждём повестки готовимся к защите

Составляйте возражения на иск