Или с совершеннолетия 18 лет?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны я,мои родители и мой племянник, племяннику 10 лет, до какого его возраста можно его выписать без его согласия (у обоих его родителей имеется площать позволяющая его туда прописать) с момента получения паспорта? Или с совершеннолетия 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Очень странная картина.

В этом возрасте ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства своих (одного из них) родителей.