Что делать при исполнительном производстве на небольшой дом и запрете на выезд за границу - стоит ли закрывать ИП по 46 статье и как можно решить этот вопрос за определенную сумму?

• г. Владимир

Есть исполнительное производство. В собственности только небольшой дом с участком. Официально не работаю. Аресты на картах и запрет на выезд за границу. Стоит ли писать приставу о закрытии ИП по 46 статье. Прошло уже 10 месяцев. Кто сможет за оплату помочь с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно.

Нужно изучить детально ваше дело и составить грамотное заявление в адрес пристава, а если понадобится в адрес старшего судебного пристава