Московский пенсионер-ветеран труда делает постоянную прописку в Рязани - сохранятся ли его льготы на проезд и еду?

• г. Москва

Я московский работающий пенсионер-ветеран труда (>10 лет моск. Прописка). Делаю постоянную прописку в Рязани, а временную в Москве. Сохранятся ли льготы на проезд и едв

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы потеряете московские льготы, такие как, например, санаторное лечение, проезд в санаторий, льготы на проезд в Москве и МО..

Льготы на проезд - по месту постоянной регистрации. То есть у вас будут льготы на проезд в Рязани.