Возможно ли получить гражданство РФ при наличии отца-гражданина РФ и проживания в Республике Беларусь

• г. Минск

Злравствуйте! Могу ли я получить гражданство РФ, мне 19 лет, если отец гражданин РФ, проживали в России с 1992 по 2003 год, в данный момент проживаем в Республике Беларусь.

Ответы на вопрос (2):

Можете и без отца, но с отцом - в разы быстрее.

Если отец имеет или сделает регистрацию по месту жит-ва в России - в консульстве РФ в Беларуси Вы приобретете гражданство РФ за полгода.

Если отец проживает и работает постоянно в РБ? Это возможно сделать?