Проблемы при продаже дома - задаток, договор и риелторы

• г. Ростов-на-Дону

Продаю дом, в сентябре 2022 года мне покупатель дал задаток, договор задатка действителен до 1 декабря 2022 года, оформлением документов занимается риелторская организация, по состоянию на сегодня документы так и не оформлены, я передумал продавать дом, покупатель мне говорит, что я должен двойную сумму от его задатка

Ответы на вопрос (7):

Стас, нужно фактические обстоятельства дела и договор задатка изучать, чтобы дать ответ на Ваш вопрос