Как разобраться с уведомлением о взыскании от ООО Спектр в размере 30.550 рублей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как поступить? Мне пришло уведомление о взыскании 30.550 руб. От ООО Спектр. Звоню судебному приставу, идет сброс вызова. Я не могу узнать за что я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Людмила.

На сайте судебных приставов вы можете найти данное исполнительное производство. (В информации к ИП должен быть указан судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство и судебный участок, кем вынесен последний акт). Судебный приказ или решение судьи.

После того, как Вы установите судебный участок, вы сможете написать заявление на предоставление копии судебного акта, для дальнейшего ознакомления с ним.

Также возможно, что судебный приказ направлен непосредственно в банк Взыскателем, тогда судебные приставы здесь не имеют отношения к этому делу.

Вы можете обратиться за консультацией в чат, помогу Вам выяснить характер списаний. (Консультация платная)