Документация для организации с легковыми автомобилями и тракторами в парках.

• г. Новосибирск

Какие журналы должны быть в организации на балансе которой есть четыре легковых автомобиля и восемь тракторов которые работают в парках не выезжая на дороги общего пользования

Ответы на вопрос (1):

Примерный Перечень:

Журнал предрейсового, предсменного медицинского осмотра водителей Журнал послерейсового, послесменного медицинского осмотра водителей Журнал учета инструктажей по ОТ (вводного, первичного, периодического, внепланового, целевого) и безопасности дорожного движения Журнал учета стажировки водителей Журнал учебных занятий с водительским составом Журнал регистрации инструктажей по пожарной безопасности Журнал регистрации инструктажа по электробезопасности Журнал регистрации вводного инструктажа по гражданской обороне (ГО и ЧС) Журнал контроля технического состояния при выпуске и возвращении автомобилей с линии Журнал регистрации результатов предрейсового контроля технического состояния транспортных средств Журнал учета проведения ТО и РР Журнал регистрации путевых листов Журнал учета ДТП Журнал учета нарушений ПДД водителями
[quote][/quote]

Перечень журналов, которые будут вестись в Вашей организации, Вы определяете самостоятельно. Поскольку не все эти журналы обязательны (например, Журнал учета проведения ТО и РР, Журнал учета стажировки водителей), но они существенно помогают организовать работу.