Уведомляет ли Россия Беларусь о лишении прав водителя и какой орган отвечает за это?

• г. Москва

Если лишён прав водительских в РФ - пришлют ли уведомление в РБ? Если да, то какой орган? Они обязаны это сделать или вправе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обязательно

В России ответственный орган-МВД России

Об административных правонарушениях и наказаниях - органы одной страны не сообщают органам иных стран.