Оплатил штраф в Грузии - лишили прав и возник вопрос о въезде в страну

• г. Ереван

Мне выписали штраф в Грузии в середине августа 2022 года, который я не оплатил при пересечении границы. В середине февраля 2023 года оплатил штраф в три раза больше начальной суммы и как оказалось меня лишили прав на пол года. Когда я могу вьехать в Грузию снова?

Ответы на вопрос (1):

Около в сентябре 2023 года вернут права на воздения авто в Грузии, с ув