Как оформить бесплатное питание ребёнка в школе при мобилизованном родителе и необходимые документы

• г. Ставрополь

Какие нужны документы для бесплатного питания ребёнка в школе если один из родителей мобилизован.

Школа требует вот это:

У кого члены семьи в сво, необходимы документы-копии паспортов родителей, 1 страница и прописка, копии свидетельства о рождении детей, кто будет питаться, если 14 лет есть и копию паспорта и подтверждение из в части, если родители в разводе, ребёнок приносит те-же документы. Кто питается бесплатно эти документы не приносит. Дети будут обедать в школе. Просьба не затягивать с документами, ждём заявление, как перешлют, перешлю тоже.

Для чего нужны копии паспорта и прописки?

Ответы на вопрос (1):

Спросите у тех кто вам прислал это уведомление: классный руководитель или директор школы.