Как написать заявление чтобы в письменном виде дали объяснение Почему перенесли очередь на квартиру

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, вправе все изложить в свободной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Дима, для чего направьте письменный запрос.

Добрый день.

Пишите в произвольной форме, и в просительной части: Прошу надлежащим образом ссылаясь на нормы закона дать ответ в установленное законом время.

Также, напишите в прокуратуру, пусть проведут проверку законности и обоснованности принятого решения.

Доброе утро! Дима, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.