Поставили в частной клинике диагноз кератоконус, работаю в спецназе ФСИН Я так понял с таким диагнозом уволят Как быть

• г. Иркутск

Поставили в частной клинике диагноз кератоконус, работаю в спецназе ФСИН

Я так понял с таким диагнозом уволят

Как быть

Ответы на вопрос (3):

Никита, не сообщайте руководству о диагнозе, поставленном в частной клинике, это не заключение ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

А если отправят на ввк и там подтвердят?

Если отправят, тогда решение вопроса по заключению ВВК.