Если ученик стоит на учёте у пдн имеет ли право директор давать характеристику ученика без его согласия

• г. Уфа

Если ученик стоит на учёте у пдн имеет ли право директор давать характеристику ученика без его согласия

Ответы на вопрос (4):

Конечно имеет по официальному запросу государственных и муниципальных служб.

Вилена, имеет такое право без согласия давать характеристику. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Доброе утро! Вилена, куда именно предоставляется эта характеристика?

К шефу наставнику