Как выписать ребенка при оформлении наследства и погашении долга за алименты?

• г. Иваново

Жена после развода попросила прописать несовершеннолетнюю дочь по месту моей прописки (где кстати я никогда не жил просто досталась 1/3 по наследству)

Всегда помогал, но она подала на алименты, и образовался долг за 3 года. Хочу продать эту 1/3 и отдать долг. Как выписать ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Ребенка можете выписать вместе с собою. Но нужно согласие матери ребенка. Либо можно продать долю с зарегистрированным ребенком. Покупатель в последствии сможет снять его с регистрационного учета через суд.

Мать не соглашается, предлагал эту долю вместо долга. Сказала зачем она и так когда нибудь ребенку достанется, я ее выписывать не буду.

Выписать несовершеннолетнего ребенка вы сможете в том случае, если сами выпишитесь из квартиры.

Да я выпишусь конечно, хочу продать. А ребёнок без согласия матери как?