Возможен ли возврат денег за свадебное платье после бронирования на прокат?

• г. Анапа

У меня взяли на прокат свадебное платье, оно было снято с ветрины и забронирован о, поле 10 дней, клиент передумал и просит вернуть за платье деньги в полном обьеме, могу ли высчитать изтой суммы котрую оплатили за прокат какой то процент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете удержать из оплаченной суммы фактически понесённые Вами расходы, с учётом положений ст.32 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.