Можно ли исполнительное производство быть рефинансировано в другом банке?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет конечно, ваше исполнительное производство так и останется. Новые кредиты или рефинансирование с открытыми производствами вам не предоставят

От куда тогда появляется сумма исполнительного производства в заявке на рефинансирование?

Изучите ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, внесудебное банкротство через МФЦ проработайте, отмените судебный приказ например.

ИП вы можете приостановить. Окончить, прекратить через пристава и не более того.

Долг можете через суд выплачивать в рассрочку или отсрочку получить.