Какое заявление пишется у пристава, так как мне РКС должны вернуть денежные средства (вычитали при не имеющей задолженности) ?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление о возвращении излишне удержанных денег. А если там был судебный приказ и вы его отменили то надо подавать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Заявление пишется с требованием о возврате переплаченной суммы, в случае бездействия пристава-исполнителя, подается заявление в суд.