Мне нужна справка о том что я получила повторную свидетельство о рождении по причине утери оригинала где его можно получить?

• г. Екатеринбург

Мне нужна справка о том что я получила повторную свидетельство о рождении по причине утери оригинала где его можно получить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Таких справок не существует

На самом свидетельстве указывается, что оно повторное

Да там написано что повторное

Ну и все, более ничего не нужно

Нана Даллакян, непонятно для чего вам нужна такая справка, - обращайтесь в ЗАГС.

Справку требовали при подаче документов на гражданство РФ

Обращайтесь в ЗАГС