Проблема с проживающей в муниципальной квартире женщиной - как осуществить выселение?

• г. Щербинка

У нас муниципальная квартира, прописано четверо: отец (квартиросъемщик, сестра, брат и я),после смерти мамы папа завел женщину и привел ее в нашу квартиру, мы с сестрой и братом не согласны с ее проживавнием. Как ее выселить?

Ответы на вопрос (2):

Можно начать с участкового уполномоченного полиции.

Продолжить можно и в судебном порядке.

Юлия, в судебном порядке Вы сможете выселить её. Иначе никак.

Будут вопросы - обращайтесь.

С уважением, Сергей Данилов