Супруга забрала ключи и угнала автомобиль из дома, как правильно поступить, т.к. ни на какие уговоры она не идет
• г. Усмань
Супруга забрала ключи и угнала автомобиль из дома, как правильно поступить, т.к. ни на какие уговоры она не идет, управлять транспортом она не может, на расторжение брака документы не подавали.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Написать заявление в полицию об угоне автомобиля.