Как подать заявление в прокуратуру на отказ департамента образования в постановке на очередь на предоставление жилья детям-сиротам из-за отсутствия представителя для приема документов

• г. Воронеж

Как написать заявление в прокуратуру на департамент образования, так как мне отказали в постановке на очередь на предоставления жилья детям сиротам, так как представитель департамента который принимал документы была в отпуске, и я не могла подать документы до 23 лет

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.