На моего супруга заведено исполнительное производство не по месту регистрации. Законно ли это?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Возможно, кредитор указал другой адрес. Надо разбираться, подать приставу заявление о передаче исполнительного производства по адресу места жительства должника.

Даже если это было бы незаконно, то от долго вас это не освободит. Пристав в любом регионе имеет доступ по всей России и берёт одинаковый процент в виде исполнительного сбора