Инцидент на уроке физкультуры - заменяющий учитель угрожает ученикам.

• г. Москва

Я ученик 6 класса мне 12 лет. Сегодня на уроке физической культуры произошел инцидент. Сегодня нашего учителя заменял другой. При обычной занятии (которое ведет наш преподователь) мы переодеваемся и заходим в зал. Сегоднгя все начиналось как обычно, но сегодня у меня было освобождение и я сидел на лавке. Мы вошли в зал без учителя (так как можнго) кто-то из моих одноклассников начал играть мячом, я сидел на лавке. В течении минуты зашел заменяющий учитель и начал на нас ругаться, а потом угрожать докладной. И тепрь завтра нам говорят прдти в школу на 30 мин раньше для беседы. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Что по этому поводу говорит Ваш классный руководитель?

Он нечего не сказал, вот завтра говорим побеседуем

Возможно на учёт поставят как трудных детей. Российское воспитание нынче в другом направлении идёт точно и строго по графику