Как решить конфликт соседства - требуют убрать углярку на моей земле
• г. Лос-Анджелес
Проживаю в доме на двух хозяев, по правилам благоустройства нашего поселения земля за оградой дома принадлежит муниципалитету, за моей оградой стоит не большая аккуратная углярка, одна сторона ко орой немного занимает часть земли к соседу, сосед требует углярку убрать, как мне быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Добрый день!
Обращайтесь к собственнику занимаемого участка.
"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ