Заголовок - Различие госпошлины в МФЦ за постановку кадастрового учёта земельного участка сельхозназначения вызвало вопросы

• г. Уфа

Сегодня в мфц обратилась с заявлением на постановку кадастровый учёт земельного участка сельхозназначения с разрешенкой сельхозпроизводство (за чертой населенного пункта). с меня взяли госпошлину 2000 тыс, а у моей коллеги та же процедура, но госпошлина 350 руб. На вопрос почему у меня 2000 тыс? был ответ тк у вас для сельхозпроизводства) так у коллеги то же самое. Только мфц по другому адресу. Скажте пожалуйста, может в мфц что то напутали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если консультация была полезной ставьте отзыв для улучшения качества консультации.

Спасибо.

Налоговый кодекс РФ

24) за государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества - 350 рублей;

2000 тыс. рублей - 2 млн. рублей. Может и напутали, я не разу госпошлину в размере 2 млн не видел.