Какие права у прописанного в квартире при сносе дома по программе реновации?

• г. Москва

Дом идёт под снос по программе реновации. Я в квартире прописан, не собственник. Квартира полностью приватизирована на мою сестру (собственник). Какие варианты у меня есть? При сносе дома прав на что либо у меня не будет? И место регистрации аннулируется? И возможно ли получить муниципальное жилье?

Ответы на вопрос (4):

Регистрация аннулируется, вам никакого жилья не положено. Сестра по своей воле может зарегистрировать вас в своем новом жилье.

Дадут квартиру сестре и ее право будет прописать вас в новую или нет. К сожалению так.

Алла, здравствуйте

Квартиру выдадут сестре конечно, у Вас прав на новую квартиру точно на будет

С уважением, Дарья Алексеевна

Как на счет права ПОЖИЗНЕННОГО пользования такой жилплощадью так как был прописан на ней ДО приватизации? Это право аннулируется при инновации и человек бомжом становится ?