Обман в телеграмме - покупка прогноза на матч привела к налоговой ловушке

• г. Смоленск

Я купил в телеграмме прогноз на матч, футбольный.

Он действительно сыграл по нужному счёту, это можно было отследить во всех офф источниках.

Но ставили через якобы зарубежную букмекерсую контору, матч сыграл, и чтобы вывести, требуют сразу оплатить какой-то налог приличный с той суммы выигрыша, мол 15% , причем сначала якобы заявка на налог, они обработают, и потом мол выведут мои средства.

Меня обманули?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего Вас обманули

Конечно обманули. Это мошенники, а выигрыш - просто совпадение

Я лучше на конкретном сайте буду играть. Это проверенный Фонбет