Гражданка Украины из Запорожья с паспортом РФ в Крыму - что будет после истечения временной регистрации?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины из Запорожье получила паспорт РФ в Крыму у меня сейчас временная регестрация, заканчивается через пол года, потом негде зделать регистрацию, какие штрафы или как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если не оформите регистрацию, штраф либо выехать из РФ на время.

Ст. 18.8 КоАП РФ

Так вы гражданка Украины или России?

Если России, то штраф назначат и все